首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> B353专线[大间隔]公交
宜昌B353专线[大间隔]公交车路线
运行时间:杨岔路(BRT)6:30-17:29|夷陵中学7:00-19:00
首站末站:夷陵中学-杨岔路(BRT)
参考票价:
票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
公交公司:宜昌公交集团西陵分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
杨岔路(BRT)6:30-17:29|夷陵中学7:00-19:00
宜昌B353专线[大间隔]公交车路线
夷陵中学-杨岔路(BRT)
共15站
夷陵中学
李家台村
盛世明珠
黑虎山村
大树湾村
民安家园
长楹观邸
竹涛路
岳湾路隧道
岳湾路
中南路延伸段
方圆荟·长江广场
中南铁路桥
碧波翠苑小区
杨岔路(BRT)
宜昌B353专线[大间隔]公交车路线
杨岔路(BRT)-夷陵中学
共13站
杨岔路(BRT)
碧波翠苑小区
中南铁路桥
方圆荟·长江广场
中南路延伸段
岳湾路
竹涛路
民安家园
大树湾村
黑虎山村
李家台村
毓秀路小学
夷陵中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7